У нас вы можете купить мотошлемы, мотокуртки, мотоштаны, мотозащиту, текстильные и кожаные мотокомбинезоны дешево.

А также женская и детская мотоэкипировка, комплектующие, мотобагажники, мотокофры, мотозапчасти, расходные материалы и средства ухода для вашего мотоцикла, туристические принадлежности, сувениры, мотоциклетная атрибутика и много других вкусностей.

На сайте постоянно пополняются отзывы о нашей работе и товарах от реальных покупателей.

Аватар

Заказ #242409 — положительный отзыв

|
+1
Классные боты.Доставили быстро.Все ОК!

Аватар

Заказ #233032 — отрицательный отзыв

|
+1
С предыдущим заказом #232684,так не чего и не решилось.У вас одни ответы отписки и ноль действий к решению проблемы.Придется сдать куртку в ремонт.По заказу к которому и пишу отзыв,то все закончилось благополучно.Съездил в таможню,выпуск разрешен.Уже зная ваши "подумаем",то думать собственно и не чего.Поехал,не ожидая ответ,который как я уверен и не поступил бы.Куда интересней отвечать новым клиентам.От следующих заказов,пожалуй откажусь.

Аватар

Заказ #232684 — отрицательный отзыв

|
+1
Получил вчера заказ.На маленьком кармане у куртки с краю дефект кожи в виде потертости и с краю прорези.Не критично конечно,но и не приятно )Так же в заказе был нож.Внутри ножа что-то звенит.

Аватар

Положительный отзыв

|
+0

Заказ получил.Шлем оказался даже лучше чем я думал.Остальное тоже супер.Притензии только к почте.Посылка пришла в белом мешке.На почте распаковали мешок и выдали коробку,мятую и на половину сырую....где скотч ? открылась одной рукой на весу.Буклеты каталог там был и еще что-то были мокрые вообще ...содержимое или перекладывали в новую коробку или пострадала эта которая есть и её запихали в мешок...вообщем хоть не сперли не чего

Аватар

Положительный отзыв

|
+0
Спасибо! Заказ # 94824 получил, работой магазина доволен.

Обратите внимание, что товары из разных каталогов доставляются отдельными посылками.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары