У нас вы можете купить мотошлемы, мотокуртки, мотоштаны, мотозащиту, текстильные и кожаные мотокомбинезоны дешево.

А также женская и детская мотоэкипировка, комплектующие, мотобагажники, мотокофры, мотозапчасти, расходные материалы и средства ухода для вашего мотоцикла, туристические принадлежности, сувениры, мотоциклетная атрибутика и много других вкусностей.

На сайте постоянно пополняются отзывы о нашей работе и товарах от реальных покупателей.

Аватар

Shark Evoline Series 3. Качество, за которое не жалко денег

|
+3
     О покупке этого шлема Павел (хозяин шлема) поведал мне несколько месяцев назад. Показывая шлем и рассказывая о нём, глаза у Павла горели хоть прикуривай. Я с нетерпением ждал момента протестировать. Но как я писал ранее поддерживаю мнение о чужих шлемах и мотоциклах. Да и размерчик шлема поболее моего. Так что пишу статью со слов хозяина, но неполная информация с лихвой дополнена эмоциональностью рассказчика.    

     Извиняюсь за качество видео (снимал на телефон). Да, кстати музыка включена не специально, в соседнем гараже гуляли и гоняли Snap. Хотя я думаю удачно, музыка в тему...

 

Аватар

Тест-драйв Атаман 200

|
+1
 Видео не свежее (в Питере в этом году снега как-бы не было).Снято два года назад.Для тех,кто хочет погонять по лесу-самое то.Проходимость отменная.Сама по себе техника неприхотливая (если кто работает на стройке,то двигатель Хонда что стоит на насосах,трамбовках).При замене резины на больший протектор,вгрызается в грязь как зверь.

Аватар

преамбула к началу мотосезона

|
+2
Сразу хочу поздравить Питер с устаканеной погодой.Приятно видеть пролетающие по встречке и  приветствующие меня мото,но почему-то на выезде только(?) спортбайки.Сегодня в гараже двое ребят готовили эрку к выезду.Насоветовал ваш сайт.                                                                                   Душа рвётся рассказать об одном диалоге произошедшим между моим знакомым и продавцом в магазине мотоэкипировки.Так вот он решил на старость лет разориться на шоевсий модуляр (если упрошу его протестировать отпишу) и на тексиль.Так о чём я.Продовец поведал очень прикольные ситуации когда приходят молодые люди (возраст не указан) берут мерить экип и выкладывают в соцсетях какбы байкеры.Стыдно!!! Я немогу позволить себя тот мотоцикл и ту экипировку которые бы хотел.Но езжу ради того чтоб ездить.Мутю что-то кручу,но колёса на сезон есть.                                После событий в Киеве огорчает мысль что мотоциклетный шлем на равне с балаклавой стал символом сепаратизма

Аватар

Есть время подумать-2

|
+3
 Разумно,кратко,грамотно.Для тех,кто думает что проблемы и улучшение с мотоциклом (скутером) решается кликом на клавиатуре компа

Аватар

Мнение о элементах экипировки бренда Probiker

|
+3


     Так выглядит прикид от Probiker. Езжу каждй день от (+9 до -10) до сих пор. Уделяю скутеру 30-50, а иногда и более км в день (езжу на работу или по делам). Мот на приколе. Кстати скутер в эту погоду самое-то (спасибо низкому центру тяжести). Вчера (-10) поездка прошла отлично, но перчатки Season II подвели. Хорошо в багажнике лежат лыжные перчатки, но в них не удобно маневрировать.
Жилет плотно облегает кожанную куртку. Сегодня утром-слякоть и ветер. Приехал на работу весь облепленный толстым слоем мокрого снега, под жилетом же сухо.

     Шлем. Никаких нареканий. Единственное что приходится каждый день мыть визор и шлем, от дорожных реактивов они с не естественно жирным налётом.

     Подшлемник (Louis). От дыхания ледяная короста, но к ней быстро превыкаешь.


Аватар

Есть время подумать

|
+2
 

     Я езжу по питеру на скутере.150 кубов,но мне хватает.сотню утром,адреналин.в пробках около 60ти.На работе за глаза зовут-придурком.Есть ещё мотоцикл,но не езжу так как юзы лучше ловить на скутере.Люблю ловить водителей на внезапности.Зима,гололёд.А тут скутер.Один взгляд в глаза много стоит.А если на светофоре раньше уйдешь!!        

     Так вот к чему я.Каждое утро я вспоминаю пройденое вчера.Маршрутки,придурки на а-ля спорткар,пешеходы.Я своим приятелям-водителям обьясняю,что у меня два колеса тормозят из них пользуюсь в основном задним. Я НЕ СМОГУ РЕЗКО ЗАТОРМОЗИТЬ.

     Я благодарен мужикам и здравомыслющим женщинам,которые увидив мотоциклиста(скутериста,велосипедиста) стараются держатся на отдаление и не подрезать.Примеров много, был случай когда Галенваген вместе со мной тихонько ехал рядом чтобы я переехал перекрёсток.                                                                                                        

     Думайте,резкие манёвры красивы,но они понравяться только на ютубе.Но не нашим родным

Аватар

Обзор китайского мотопрома.Wels Grace 150

|
+2
Сижу дома,на часах 03.00.Жду шести часов когда откроется гараж.К чему такая лирика? После не продолжительного творческого депрессняка (из-за которого гибдд запрещает садиться за руль),я смогу полноценно сесть за руль своего любимца. Вопрос о китайской технике мной написан ранее.Взял я его с 3мя тысячами пробега на борту (мало для других мотопроизводителей,но).Не забудте страна-производитель,где даже зажигалки иногда больше часа не работают.В скутерах я был девственно чист.Взял попробывать.Ху из скутер?

Аватар

Интеграл? Модуляр? Полуоткрытый? Взгляд с скамейки

|
+3
 Получил на почте визор и сразу домой-устанавливать.Вот результат.В начале показалось ошибся,не то заказал.Шлем мне подарил знакомый в колекцию.Ни шилд,ни обозначений только номер.Есть выражение-собирать на коленке (это относиться к мото советского производства, с уралами так и было).Натягиваешь шлем на колено (не поймите привратно) оттягиваешь язычок или как он там называется,вылавливаешь момент-нажимаешь.                                                                                                                                 К чему новый визор и заголовок статьи? Перед постановкой интеграла на почётное место я решил проверить что всё-таки приемлемо.Интеграл? Модуляр? Полуоткрытый?.Спасибо погоде я поездил а не примерил интеграл MTR -7 модуляр Probiker KX4 и полуоткрытый LAZER Tornado.                                   Шлем как и мотоцикл-индивидуален.Из-за этого я редко даю мерить шлем и сидеть на своей мототехнике.

Аватар

Положительный отзыв

|
+0
спасибо! заказ # 147967 получил,работой магазина доволен

Отзыв ВКонтакте: http://vk.com/wall101906708_38

Аватар

Положительный отзыв

|
+0
Спасибо! Заказ №122682 получил, работой магазина доволен

Отзыв ВКонтакте: http://vk.com/wall101906708_30

Аватар

Положительный отзыв

|
+0
спасибо! заказ №116987 получил работой магазина доволен

Отзыв ВКонтакте: http://vk.com/wall101906708_27

Аватар

Положительный отзыв

|
+0
Спасибо! Заказ №116987 получил.Как и оговаривалось получил за 4 недели. работой магазина доволен

Обратите внимание, что товары из разных каталогов доставляются отдельными посылками.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары