Добрый день! Обзовелся я в мае 2014 года Honda Shadow Slasher 400 2000 г.в. (До этого был Балтмоторс Классик 200). Хонда аппарат хороший, но к середине сезона стало понятно, что мощности не хватает. Вернее не хватает запаса тяги. Взгляд начал метаться в сторону "залитровых" аппаратов. Глаза блестели от Honda VTX 1300 (1800). Но в связи с наступающим семимильными шагами кризисом, было принято решение с обновлением мотоцикла пока отложить!!!
И теперь я начал метяться в поисках доступных "прибамбасов" на свою ласточку. Моя Honda Shadow Slasher 400 досталась мне из Японии в полном стоке. И первое, что было решено приобрести, так это кофры. Ездить вечно с рюкзаком за плечами не очень-то удобно и я сказал бы по чопперному не эстетично!
Перерыл весь Алиэкспресс, но цены там уже не те и в качестве уверенности ни какой. Поискал в Питере, но ценники тоже "кусают" за одно место. В итоге, случайно, 11.12.2014г. "обследуя" не первый день интернет, наткнулся на "Мотопес". И тут меня понесло на новогодние подарки себе любимому!!! Заказал махом кофры - простые, но симпатичные и не дорогие, Боковые кофры IRON HORSE, черные, материал искусственная кожа
Ссылка Боковые кофры IRON HORSE, черные, материал искусственная кожа

. С рамками под кофры долго думал, читал как изготовить, хотел сам помудрить, но в связи с малым количеством свободного времени и представив, что на хромированном мотоцикле появятся рамки из черт знает чего, решил раскошелиться на пару тыщ (не самая кстати и высокая цена, даже ниже среднерыночной): Держатели боковых мотокофров IRON HORSE, для HONDA VT 750 BLACK WIDOW
Ссылка Держатели боковых мотокофров IRON HORSE, для HONDA VT 750 BLACK WIDOW

Ну и самая внезапная покупка о которой я два дня назад даже не задумывался - это ветровое стекло!!! Вспоминаешь о нем, когда либо сильный ветер, либо когда едешь за сотку. Вот я и вспомнил) И решил, что беру. Пусть будет полностью укомплектован мой малышь!!! Решил взять прозрачное, т.к. затонировать всегда можно! Ветровое стекло PUIG CUSTOM TOURING, прозрачное, крепеж в комплекте
Ссылка Ветровое стекло PUIG CUSTOM TOURING, прозрачное, крепеж в комплекте

Вот так за пол часа я стал беднее на 11 000 рублей, но счастливее на весь мильён!!! Теперь у меня началась новогодняя эйфория в ожидании моей посылки и установки всего этого добра на мою Honda Shadow Slasher 400.

P.S.: рамки заказывал под Honda VT 750 Black Widow, т.к. в европейских каталогах моего японского Слэшера нет, а Блэк Видоу точная копия. Кофры и стекло универсальные.

Всем спасибо!!! Всем удачи!!! После нового года еще стоит докупить сигналку, шлем и может еще чего по мелочи. Так что до встречи!!!