У нас вы можете купить мотошлемы, мотокуртки, мотоштаны, мотозащиту, текстильные и кожаные мотокомбинезоны дешево.

А также женская и детская мотоэкипировка, комплектующие, мотобагажники, мотокофры, мотозапчасти, расходные материалы и средства ухода для вашего мотоцикла, туристические принадлежности, сувениры, мотоциклетная атрибутика и много других вкусностей.

На сайте постоянно пополняются отзывы о нашей работе и товарах от реальных покупателей.

Записи с тэгом “отрицательный отзыв”

Аватар

Заказ #155035 — отрицательный отзыв

|
+1
Где мой заказ? На электронный адрес никто не отвечает. Я оплачивал месяц назад, на отслежке показывает, что покинул ярославский вокзал 09 апреля, неужели так долго идёт?

Аватар

Заказ #152715 — отрицательный отзыв

|
+1
Пришел не тот размер линзы Pinlock

Аватар

Заказ #147662 — отрицательный отзыв

|
+1
не доставлено, но не по Вашей вине...совершил повтор

Аватар

Заказ #163562 — отрицательный отзыв

|
+1
Почему на мои вопросы ни кто из поддержки не отвечают,до сих пор не получил свой заказ!

Аватар

Заказ #174392 — отрицательный отзыв

|
+1
Заказал очки из Германии. ПЕРЕПУТАЛИ все, что можно: и фамилию и адрес, и в итоге провалялась чёрт знает где, больше месяца. Когда я на почте составил заявление на розыск-мне ответили, что истёк срок хранения-посылка отправлена обратно. Я заказал вторую (думал повезёт больше) ждал опять больше месяца, нашлась (наконец-то) на другом конце Москвы,под другим индексом. На предложение почты переслать по адресу-послал их всех и съездил сам. Почта у нас .овно ,но адрес даёт продавец. Кстати предыдущая посылка (из другой фирмы) дошла из КИТАЯ до Москвы за ПЯТНАДЦАТЬ ДНЕЙ !!! Всем кто участвовал - спасибо !

Аватар

Заказ #194573 — отрицательный отзыв

|
+1
Добрый день. Заказал визор для мотошлема NEXX X60 ICE. Полученный визор отличается от установленного на шлеме. Визор другой формы, с другим креплением и меньше по размеру (при установке на шлем отсутствует зазор между шлемом и визором и визор невозможно передвинуть в какое-либо положение). Готов выслушать предложения по урегулированию проблемы. Фото прилагаю. С уважением, Ермаков Сергей.

Аватар

Заказ #196954 — отрицательный отзыв

|
+1
Получил почтовое отправление 26.05.2015 г. Коробка была запечатана, поэтому на почте вскрывать ее не стал. По приходу домой открыл посылку и посмотрел товары. Все товары целые и надлежащего качества, только колпачков-указателей давления в шине не оказалось.

Аватар

Заказ #188329 — отрицательный отзыв

|
+1
Все пришло.Странно одно,упаковка посылки и коробка целая,а вот пластиковый футляр инструмента расколотый.Видимо посылочка изрядно полетала и попадала.Хорошо,что инструмент в футляре не пострадал,т.к.из металла.Для тех,кто заказывает хрупкие вещи,есть повод задуматься.

Аватар

Заказ #232684 — отрицательный отзыв

|
+1
Получил вчера заказ.На маленьком кармане у куртки с краю дефект кожи в виде потертости и с краю прорези.Не критично конечно,но и не приятно )Так же в заказе был нож.Внутри ножа что-то звенит.

Аватар

Заказ #232814 — отрицательный отзыв

|
+1
Здравствуйте. Получив от вас посылку я не обнаружил машинку для мойки цепи kettenmax за которую я заплатил. Был мешок в нем коробка, в коробке еще коробка и только мотоподъемник. Где мой kettenmax?

Аватар

Заказ #233032 — отрицательный отзыв

|
+1
С предыдущим заказом #232684,так не чего и не решилось.У вас одни ответы отписки и ноль действий к решению проблемы.Придется сдать куртку в ремонт.По заказу к которому и пишу отзыв,то все закончилось благополучно.Съездил в таможню,выпуск разрешен.Уже зная ваши "подумаем",то думать собственно и не чего.Поехал,не ожидая ответ,который как я уверен и не поступил бы.Куда интересней отвечать новым клиентам.От следующих заказов,пожалуй откажусь.

Аватар

Заказ #233525 — отрицательный отзыв

|
+1
Шлем норм, но где пинлок?

Аватар

Заказ #240581 — отрицательный отзыв

|
+1
Заказала шлем SHARK EVOLINE размер xxl, специально, так как уже есть такой же размер xl и он маловат. Изначально были сомнения, пыталась дозвониться до телефона для важных вопросов, но телефон отключён всегда, потом придёт смс о доступности и опять выключен. Решилась заказать. Итог: 100% оплата, оплата доставки 1600, ожидание 3 недели и пришёл шлем xl. 😡. В шоке! По всем документам размер xxl.

Аватар

Заказ #242607 — отрицательный отзыв

|
+1
Добрый день! Качество ботинок под вопросом: в первую-же поездку не выдержала обивка ботинок конфликта с лапкой КПП

Аватар

Заказ #243341 — отрицательный отзыв

|
+1
1.Кепка Кинг Керосин:: рисунок расположен не по центру, заходит на козырёк. Не соответствует рисунку на сайте! Фото прилагаю

Аватар

Заказ #243454 — отрицательный отзыв

|
+1
Посылка пришла за 13 дней, это очень хорошо, спавибо ! НО трек нигде не отслеживался, так как не хватало одной буквы в конце трека, это огромный минус!!!! Пока с почты не пришло уведомление, что приходите забирайте, я даже не знал, что с ней и где она!

Аватар

Заказ #244140 — отрицательный отзыв

|
+1
Прислали motogadget unit basic На коробке написано blue, а сам гаджет обычный! Номер на коробке и на приборе один

Аватар

Заказ #244140 — отрицательный отзыв

|
+1
Сегодня получила посылку. Прислали вместо motogadget blue дешевую версию basic! На коробке написано blue, а прибор лежит basic. Серийный номер нп коробке совпадает с серийным номером прибора внутри!

Аватар

Заказ #244962 — отрицательный отзыв

|
+1
Спасибо, заказ получен

Аватар

Заказ #246638 — отрицательный отзыв

|
+1
Мой заказ №246638 пришёл не по адресу, в Магнитогорск вместо Королёв , МО! Ответа нет, написал Вам 18.12.2021!

Обратите внимание, что товары из разных каталогов доставляются отдельными посылками.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары