У нас вы можете купить мотошлемы, мотокуртки, мотоштаны, мотозащиту, текстильные и кожаные мотокомбинезоны дешево.

А также женская и детская мотоэкипировка, комплектующие, мотобагажники, мотокофры, мотозапчасти, расходные материалы и средства ухода для вашего мотоцикла, туристические принадлежности, сувениры, мотоциклетная атрибутика и много других вкусностей.

На сайте постоянно пополняются отзывы о нашей работе и товарах от реальных покупателей.

Аватар

Заказ #194805 — положительный отзыв

|
+1
Шлем неплохой. Пришел с качественным чехлом, пинлок в комплекте. Так де много бумажек и CD диск. Качество хорошее. Единственное что напрягло-отсутствие информации на самом шлеме о сертификате безопасности. Гарнитура для разговоров и музыки стала как влитая. В целом доволен. Магазину спасибо!

Отзыв ВКонтакте: http://vk.com/wall2963592_940

Аватар

Заказ #192329 — положительный отзыв

|
+1
Заказал костюм пробайкер и защиту спины и жопы к нему. Долго сиськи мял, потому, что полная предоплата, а за все почти 17 000. Такие бабки отправлять дяде в сторону моря совсем не интересно. В итоге решился, через киви оплатил заказ. Короче месяц ждал. Костюм пришел и защита с ним. Качество збс! Смотрится ништяк, матованная кожа. Даже в размер попал. Кстате про размер-выбирал по таблице, обмеривал себя пол дня. Сам ношу одежду L, костюм заказал по таблице XXL. Штаны немного длинноваты, но в объеме как раз. В общем покупкой доволен!) Магазину спасибо! буду рекомендовать друзьям.

Отзыв ВКонтакте: http://vk.com/wall2963592_916

Обратите внимание, что товары из разных каталогов доставляются отдельными посылками.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары