У нас вы можете купить мотошлемы, мотокуртки, мотоштаны, мотозащиту, текстильные и кожаные мотокомбинезоны дешево.

А также женская и детская мотоэкипировка, комплектующие, мотобагажники, мотокофры, мотозапчасти, расходные материалы и средства ухода для вашего мотоцикла, туристические принадлежности, сувениры, мотоциклетная атрибутика и много других вкусностей.

На сайте постоянно пополняются отзывы о нашей работе и товарах от реальных покупателей.

Аватар

Доставка

|
+4

        Всем привет! Хочу поблагодарить в очередной раз команду "Мотопеса" за оперативную работу по сбору заказа и отправку моего заказа №148364 Моя посылка от момента клика, до получения на почте России в городе Москве получилась 15 дней!!! Заказ был большой из 31 позиции и весом в 8.5 кг. Вообщем магазином доволен, доставкой тоже. Есть пожелания, только в выборе ассортимента!!!Отдельное спасибо, хочу сказать Игорю, который терпеливо отвечает на все мои идиотские вопросы, связанные а сколько сантиметров это, а из чего оно сделано?!)))

Заказывал кучу всего, по возможности, обязательно буду выкладывать обзоры приобретенного!!! 


Аватар

Положительный отзыв

|
+0
Всем привет! Хочу поблагодарить в очередной раз команду "Мотопеса" за оперативную работу по сбору заказа и отправку моего заказа №148364 Моя посылка от момента клика, до получения на почте России в городе Москве получилась 15 дней!!! Заказ был большой из 31 позиции и весом в 8.5 кг. Вообщем магазином доволен, доставкой тоже. Есть пожелания, только в выборе ассортимента!!!

Аватар

Опыт эксплуатации черепашки "Dainese WAVE PRO 2"

|
+2
Доброго времени суток друзья!

Сегодня хотел бы поделиться с Вами опытом эксплуатации защиты (черепахи) от именитой компании "Dainese" модель: WAVE PRO 2. Сразу можно сказать, что при выборе данной защиты руководствовался всеми возможными источниками о ней. Было много прочитано, просмотрено видео и конечно задано 100500 вопросов уже обладавшим данной защитой.
Давайте начну с того, что черепаха за эти деньги достойна. В ней присутствует 80% защиты всего тела. По сравнению с многими другими черепахами, качество на высоком уровне.Мы не берем сегмент новых технологий от компании Forcеfield. На мой взгляд, это лидирующая компания на данный момент по качеству,современности материалов, удобства и кстати не мало важной на сегодняшний день имиджевой составляющей. Что я имею в виду, например байкер одетый в защиту из пластика выглядит как гладиатор или же спортсмен по янки-футболу. Но да ладно, сейчас речь не об этом.

Перейдем к основным плюсам и минусам:
+ тело защищено на 80%
+ качество от именитого брэнда
+ защита шейного отдела
+ качество материалов
Из минусов:
- не современность материалов
- как в большинстве черепах жарко (плохая вентиляция)
- защита шеи (у меня вылетает переодически)
- Если есть живот, то липучка долго не живет)

Ещё мой рост 182 вес 110 кг крупного телосложения, проблема появилась с защитой шеи из-за спины, при посадке на мот, спина поднимается и дожимает защиту шеи. Скорее всего это моя проблема, езжду на туристическом эндуро.
Но в основном ребят, нет пределу совершенства!!!


Аватар

Положительный отзыв

|
+0
Хорошая работа.

Аватар

Положительный отзыв

|
+0
Ребяята огромное спасибо! Заказ № 117774 получил, все хорошего качества. Доволен как слон. Спасибо большое. Была бы поставка быстрее заказывал бы чаще.

Аватар

Положительный отзыв

|
+0
Все пришло, относительно быстро "Почта России" как всегда подвела)) Отличное качество все работает.Спасибо

Обратите внимание, что товары из разных каталогов доставляются отдельными посылками.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары