У нас вы можете купить мотошлемы, мотокуртки, мотоштаны, мотозащиту, текстильные и кожаные мотокомбинезоны дешево.

А также женская и детская мотоэкипировка, комплектующие, мотобагажники, мотокофры, мотозапчасти, расходные материалы и средства ухода для вашего мотоцикла, туристические принадлежности, сувениры, мотоциклетная атрибутика и много других вкусностей.

На сайте постоянно пополняются отзывы о нашей работе и товарах от реальных покупателей.

Аватар

Положительный отзыв

|
+0
Спасибо большое! Заказ # 140253 получил! Куртка отличная. Это был мой уже 9 заказ, 10 думаю не за горами) очень доволен, спасибо!

Аватар

Положительный отзыв

|
+0
Спасибо большое! Заказ # 140765 получил! Все подошло идеально, качество как всегда на высоте! очень доволен, буду заказывать еще)

Аватар

Положительный отзыв

|
+0
спасибо! заказал у вас шлем CABERG DUKE LEGEND. приехал быстро (двух недель не прошло) доволен очень, сидит идеально. спасибо!

Аватар

Отрицательный отзыв

|
+0
Приехал ко мне мой 4 й по счету заказ и самый большой. Открыва коробку радуюсь, все хорошо это есть и то есть по размеру все подходит, внешне нравится, и тут до меня доходит что нету шлема SHOEI MULTITEC LOUIS. И в листке внутри коробки нету (вначале на почту подумал). А я заказывал именно из за него, именно он и был основным товаром среди всех остальных и стоил половину суммы заказа. я его так ждал.. а теперь неизвестно что будет.133569 номер заказа

Аватар

Положительный отзыв

|
+0
Спасибо заказ приехал быстро

Аватар

Положительный отзыв

|
+0
Спасибо получил заказ 128767, очнь доволен, пришло быстрее чем я ожидал. сделал еще заказ, надеюсь он также долго не задержится)

Обратите внимание, что товары из разных каталогов доставляются отдельными посылками.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары