Репутация - это суммарный рейтинг всех Ваших сообщений.

Лучше всего определить самое интересное на сайте могут только пользователи сайта.Для этого мы сделали кнопки [+] и [–], которые вы видите в правом верхнем углу сообщений — те самые кнопки, с помощью которых можно оценивать

полезность информации. Чтобы защититься от спама, голосовать могут только пользователи, у которых есть хотя бы один отправленный заказ.

Пользователи с хорошей репутацией получат возможность публиковать свои статьи и комплектации на главной странице сайта. Никаких ограничений мы не накладываем, можно будет публиковать все, в том числе, рекламу собственных продуктов и проектов для огромной аудитории.

Пользователям с отрицательной репутацией будет временно запрещаться оставлять комментарии и отзывы. Это позволит избавиться от спама и неинтересных сообщений. Комплектации и статьи, которые получат высокий рейтинг будут автоматически выноситься в главный блог.

Мы оставляем за собой право вносить изменения в данные правила. В частности, в отношении системы переводов репутация будет влиять на значимость мнения голосующего.